Наталья Бондаренко

Как набрать вес? ? Кушаю много, двигаюсь мало... Глистов нет.. . В чем проблема? ускореный обмен веществ??

У родителей атлетические фигуры у меня тоже но для идеального телосложения не фатает 5 сантиметров буквально...

Sweetie спасибо конешно но дело не в жире а в размере тела...

Настя Веряева

Или генетика. Не расстраивайся. Всё равно ты выглядишь лучше, чем жирный

Юрий Бухонин

Ну да. Или такая порода от родителей.

Руслан Акбулатов

попробуй еще меньше думать, должно помочь

Алексей Спинка

Не зацикливайтесь на весе. У Вас идеальная фигура и отличный внутри регулятор, который не позволяет толстеть. Радуйтесь этому. Я знаю травы. позволяющие увеличивать аппетит и вес, но это нужно тем, кто болеет.
Н. Демидков.

В*
Валерия *******

проблема в еде... точнее в ее недостатке.. . ешь больше... насколько больше ? -пока вес не начнет расти....