Нинуля Нина

Как мне набрать вес, если обмен веществ хорошии? ( шоколад, картошку, булки и т. д.. . все ем, но это не влияет на мой вес!

Mingijan Tepkeev

Мне бы вашу проблему 🙂

Дм
Дмитрий

Как я вас понимаю...

Анна Смирнова

Если вес не набирается, несмотря на полноценное питание, то необходимо обследоваться у гастроэнтеролога и эндокринолога для выявления возможных причин низкой массы тела.

Cool

тогда не надо вам поправлятчся)))))))))))))))))

Ольга Жигарева

В питании должно быть много белковых продуктов и обязательно СПОРТ ЗАЛ!!!!

На
Наталья

Самые колорийные-1.слив. масло 2.сыр 3.молоко и сметана 4.орехи 5.виноград