Виктор Лебедев

Как набрать вес?? ? и во сколько?? ? и какие продукты?? ? много ем но не могу набрать вес (((

### Юрий ### .

Есть желательно как можно чаще – в идеале каждые 3-4 часа. Пища должна содержать много белков и углеводов.
Завтрак – нужно привыкнуть есть утром, в течение часа после подъема с постели. Лучшим вариантом будет омлет, сухофрукты, творог, а также коктейли, приготовленные из молока, творога, фруктов и меда. Прекрасным решением будут каши, приправленные подсолнечным маслом.
Обед – можно начать с салата, после которого должен идти густой суп и гарнир из макарон или картофельного пюре с порцией мяса или рыбы. В конце можно съесть десерт и выпить чашку кофе со сливками.
Ужин – омлет с помидорами и ветчиной и молоко. А перед сном лучше съесть яблоко или грушу.
Перекусы – нужно перестать употреблять всякую гадость типа чипсов, сухариков и тому подобной продукции. Лучше остановить выбор на сухофруктах, молоке, твороге, орехах, фруктах, бутербродах, яйцах и салатах.

Владимир Петров

А нужен ли он. В этом только плюсы.

Nariman

вопрос лишь зачем.. просто придерживайтесь здорового питания) ведь главное не вес- а здоровье.

Владимир Денисов

Если хорошо себя чувствуешь, зачем тебе набирать вес. Просто правильно питайся, подкачаться можешь, спортом займись.

Джордж Маврин

жира побольше ешь