Дмитрий

Ем каждый час по яблоку, могу ли я набрать вес?

Павел Гандраман

Если больше ничего не ешь то ты скоро умрешь от дистрофии!!!

Дарья

Вряд ли.

В*
Валерия *******

Бля. Продрищешься. И всё.

Стас Горин

Ну если съеденные калории не будут сжигаться, то будешь толстеть. Не зависимо от того, что ты ешь.

Ев
Евгений

C удивлением узнал, что железо из яблок совсем не усваивается. Калорийность мала. Вес не набрать.

Павел К

От яблок не поправляются:)

Ольга Манахова

нельзя так делатЬ)))))))) ) не набирете конечно))))))) ) это не факт)) но только яблоки нельзя есть))))))))))))))))))))