Татьяна Рыбакова

Не могу набрать вес.

Мой рост 183, вес 54. Не получается поправиться даже на килограмм, ем все что могу, там макароны, рис, мясо.. . вообщем много перечислять,
ем все! Вроде особо то спортом не занимаюсь ну и вредных привычек нет. Со здоровьем вроде тоже все в порядке, родился 7-ми месячным. Что нужно делать чтобы потолстеть!?

Semina Tatyana

Как узнаешь, сообщи мне - у меня такая же проблема. Хотя в отношении проблемы тут вопрос риторический. Все приходит с годами. Не только опыт.

Руслан Галиев

Метан вам в помощь ребят за месяц 5-7кг 100% Но если есть проблемы с почками лучше не употреблять.

Александра Вячеславовна

качаться тебе надоо) и пить стероиды что ли)))))))

Иришка Круглова

анавар!

да живи и радуйся!