Ек
Екатерина

Подскажите что-нибудь. Никак не могу набрать вес))

Мне нужно набрать парочку кило))) Вот только не выходит. У меня говорят генетика такая что ли). Ну а очень хочется прибавить в весе. Может есть какие-нибудь таблетки которые стимулируют аппетит? Только такие чтоб вреда не было для организма. Посоветуйте что-нибудь

Сергей Катков

Зачем набирать вес с помощью еды?
Попробуй набрать мышечную (!) массу - походи на фитнесс - и есть хотеть будешь и тело красивее будет.

Павел Кольцов

я бы тебе свою девушку посоветовал) пол года и у тебя не то чтоб набран вес будет, а даже переизбыток )

Сергей Блинов

ежедневно посещай макдональдс ;)))
и заказывай там полный пакет всего что сможешь съесть 🙂

Murod Ahmedov

Жри и лежи

Mirzokarim Ramazoniev

Нет таких таблеток. Кушать калорийное и мало двигаться.

Ирина Лазарева

купи себе тортик.... поваляйтесь на диване... и не носитесь вообще как угорелая... с недельку покушайте углеводов... и никаких таблеток, это вредно

Рустам Галимов

1. ешьте сладкое и мучное: булки, пирожки. Конфеты.
Булки и только булки каждый день
2.жирная пища: мясо с жиром и копчености.

Александра Солдатова

проверьте щитовидку.

Светлана Пономарева

В больницу желательно сходить, а если все в порядке то пивные дрожжи купите (таблетки такие) хорошо повышают вес!