Лариса Сапрыкина

Как быстро набрать вес? И что можно принять для аппетита? никак не могу набрать вес, аппетита нет, ем через силу...

=M
=Zmn=- Myxamor

ешьте углеводы и побольше!
клетчатку, а так же белки животного происхождения.
исключите пока что из рациона геркулес, он снижает аппетит.
Пейте больше воды, чтобы не было обезвоживания организма. Под водой я подразумеваю чистую воду. Соки, компоты это все жидкость, но не вода

Наталия Джафарова

Смотрела Ваши фото и скажу, что Ваша фигура просто супер!

Елена Сафарова

мучное и сладкое на ночь.

Инга

начни ходить в спортзал

Мария Рецкая

Отсутствие аппетита это плохо.
Набор веса чреват сердечными проблемами и как правило, болями в спиной области.

Алексей Стёпин

Есть углеводы и белки. Но зачем мучить организм если он этого не хочет?