Галя Душкевич

Никак не могу набрать вес!.. Подскажите от каких продуктов толстеют?..

Евгений Герасимов

хлеб с майонезом, жареная картошка, макдональдская еда.. . -хотя это все вредно.
лучше налегайте на орехи (кешью, грецкие, миндаль... ) - они полезны и очень калорийны, ну и вкусно!)

Павел Камышев

Продукты, от которых набирают вес, могут принести вред здоровью. Займитесь лучше фитнессом и наберите мышечную массу. мышцы тяжелее, чем жир.

Ильина Ксения

толстеют от сахара и от разных консервантов они не дают пище перевариться и так и лежат в животе и копятся

Екатерина Становова

Толстеют от пары месяцев сидения дома на сгущёнках-пельменях-жарковьях) )
8-мь раз в день едят и едят. . Фрукты соки.. Всё что любишь с приправами для аппетита. .

Пару месяцев бесперерывно хомячить. . Есть.. Есть.. Есть. .

Постоянно жевать вкусняшки и ржать.

Ржать обязательно- нервы сжигают вес. Нервничать нельзя.

Kira

Орехи, каши на молоке/бульоне. Жирное мясо. Сладкие фрукты (хурма, виноград).

Александр Серенко

Мясо уменьшить!!! сыр творог орехи каши побольше!

Эльдар

найдите такое слово: Анавар..