Светлана Ильющенкова

с помощь каких продуктов можно набрать вес?

Гена Тестов

орехи, мясо, злаки,

Андрей Шаламов

хлеб, булочки, крупы, каши, торты и вся калорийная пища.

Галя Душкевич

Продуктами в которых очень много углеводов. Но так можете заработать диабет. Лучше будьте худым, но здоровым.
Вы наверное хотите мышечную массу, а не просто жирок, да? Тогда надо употреблять белки (мясо) и заниматься гимнастикой.

Андрей Кэпюшонов

С помощью белковых продуктов, "перегоняя" их в мышцы в тренажёрном зале.

Олег Тутаров

сало, колбаски, булочки, шоколадки, конфеты, чипсы, печеньки, пирожки, блинчики и всё-всё-всё, что хочется)))