Самойлова

Реально ли набрать вес с помощью молочных продуктов?

Александр

скольто можно конечно, но дело в том что многие люди с возрастом перестают нормально принемать молочный белок.. начинаются растройства пищеварения... поэтому-как повезёт

Леша Лоев

Я тебе уже отвечал, что если просто пить будешь будет хорошо организму, а если будешь заниматься и пить то будет хорошо фигуре тела (мышцам)

Серёга Горбулин

Конечно)) это же белки) белки способствуют набиранию веса как мышечной так и жирной массе)

Марина Полина

Молоко и его продукты реально помогают набрать вес при физ. нагрузках! Проверено на себе!

Ирина Тачкова

кушай творожок и всё будет чётко.