Марьяна Ова

молочные продукты способствуют увеличению веса?

Мария Рам

Способствуют метеоризму, это точно и увеличению веса, жирная сметана и творог особенно.

Валентина Степанова

все зависит от процента жирности и как часто вы употребляете.

Степан Коржуков

Если все в меру, то вес не увеличивается. 🙂

Галина Смирнова

Конечноже жирная сметана и творог, но это тоже индивидуально. Я сама до 30 лет немогла поправиться сколько бы я не пыталась и что бы я не ела. А вот теперь мечтаю уменьшить вес и тоже не очень то поддается

Roman Kaplya

С высоким содержанием жира и углеводов, а также с высокой калорийностью. Да.

Иван Шеин

все зависит от жирности!
на обезжиренном худеешь
на жирных конечно наберете