На
Настя

Как быстро похудеть? Без диет. Какие продукты способствуют снижению веса?

Qahramon Turaqulov

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.

Begench Rejepov

Велосипед или бег.

Анастасия Демченко

Помидоры, ананас, редиска.
Не ешьте мучное и не пейте алкоголь, после 18-00 только фрукты и овощи без ничего!!!

Азад Гейдаров

Много ем и быстро худею? Не бывает такого, только ограничения в пище.

Мария Милакова

Набирайте продукты и считайте 1200 кал, исключите сахар и легкие углеводы .В месяц по 74 кг сбросите.

Александр Уткин

овощи, нежирный творог, йогурт вместо сметаны. Постная говядина, белок яйца. режим питьевой не мении 2 литров жидкости при жаре больше. Быстро похудеть=быстро снова набрать. ееэффект никто не отнимал. Хорошая фигура это образ жизни а не одномаментная акция. Диетами портят здоровье.

Николай

ага. чтобы такое сожрать, чтобы похудеть?

просто ответь на простую максиму: "Все мужики, - казлы! ".
да? или нет?

в зависимости от ответа, я подскажу диету.

🙂

Иван Емельянов

Самая лучшая диета и главное очень хорошо для организма. . ..

На любой огуречной диете, вы не только худеете, но и нормализуете обмен веществ в организме. К тому же именно эта диета легка в соблюдении, потому что чувство голода просто не должно возникнуть. А за первые два дня потеря веса составит минимум — 1 килограмм! За всю неделю соблюдения огуречной диеты можно потерять до 6 килограмм.

На такой диете пить можно воду (желательно минеральную, опять же, для пользы здоровью) и зеленый чай
Меню огуречной диеты на 7 дней.

Меню первого дня диеты .
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: постный суп из свежих овощей; одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один апельсин.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню второго дня диеты. .
Завтрак: кусок ржаного хлеба, один огурец.
Обед: 50 грамм отварной говядины, салат из редиса и огурца.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню третьего дня диеты. .
Завтрак: кусок ржаного хлеба, два огурца.
Обед: 100 грамм отварной рыбы, 100 грамм отварного риса; один соленый огурец.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню на четвертый день огуречной диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба; один огурец.
Обед: 100 грамм отварного риса; огурец; 20 грамм сыра твердых сортов.
Полдник (по желанию) : одна груша.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню на пятый день диеты. .
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: овощной салат из огурца, капусты, моркови и редиса; один апельсин.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом; 20 грамм сыра твердых сортов.

Меню на шестой день огуречной диеты. .
Завтрак: кусок ржаного хлеба; один огурец.
Обед: овощной суп, одно яйцо; одна груша.
Полдник (по желанию) : один мандарин.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню на 7 день диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: овощной суп, одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Кстати, на какой бы диете вы не сидели, не забывайте принимать комплекс витаминов, обогащенный минералами, ведь исключительно на одних огурцах, организм ощутит нехватку столь необходимых для его нормального функционирования веществ.

УДААААЧИ.

Анастасия Камакина

Рисовая диета очень хорошая, она выводит воду из организма. Но ней долго не просидишь, кушать охота.
Ксеникал можно попринимать, для этого диеты придерживаться не нужно, просто здоровое питание и все. Вес уходит на ура!

Мурашкин Александр

Лучшее средство www.zdorovieinfo-mvn.com Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-mvn.com заказывай смело!