Отказаться навсегда от сладкого к чаю и кофе, конфет и выпечки из белой муки... любой. Это ничего не дает организму, только способствует запасанию жира. Нужна низкокалорийная диета-- то есть все продукты, но не жирные и не сладкие. Углеводы-- враги №1 фигуры.
Хорошо похудеть можно на кремлевской диете-- при ней нужно считать количество потребленных углеводов в день. Похудение начинается с 20 г. Это значит, питаться мясом, рыбой, курицей, овощами (без картофеля), фруктами и ягодами с ограничениями в весе таковых (без бананов)... сыром и яйцами... творогом не жирным. Пить по 30 г чистой фильтрованной воды на 1 кг вашего веса... Все это есть в интернете, как и счетчик калорий.
Но даже если питаться как обычно, но без сладостей и мучных продуктов, и не жирной пищей, заметно можно похудеть, только не так быстро, как хотелось бы.
Коррекция веса
Как быстро похудеть без диет? Тело подтянулось, а вес так не ушел, села на диету, набрала еще больше в конце!
Значит, такая у вас диета, ели больше, чем тратили энергии))) Такое тоже бывает, когда кушать сильно хочется)))))
очень просто. есть 5-6 раз в день но с маленьким количеством калорий и не очень большими порциями. отказ от еды заставляет организм набирать вес и вы подсознательно хотите есть еще больше. можете есть овощи фрукты постное мясо и нежирный творог в любых количествах. только сладкое и соленое и жирное под запрет до явного эффекта.
Айгуль Имангалиева
Спасибо, попробую;)))
Спортом заняться!
Айгуль Имангалиева
Спортом тело только подтягивается, а вес не уходит с ростом 160 вес 45 это нормально?
Делай упражнение "планка" и садись на кефирную диету.
Радуйтесь, вместо жира у вас мышцы)
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-hrt.com Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-hrt.com заходи и заказывай!