Коррекция веса

Вечный вопрос... как быстро похудеть? конкретная диета?

«13–счастливое число»
Не зря число 13 в Японии считается счастливым. Именно 13 дней надо придерживаться японской диеты, чтобы поразить мужчин изяществом форм.
1 день
Завтрак: натуральный кофе.
Обед: 2 вареных яйца, салат из вареной капусты с подсолнечным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: жареная или вареная рыба.
2 день
Завтрак: натуральный кофе и 1 тост.
Обед: жареная или вареная рыба, салат из овощей, капуста с растительным маслом.
Ужин: 100 гр. вареной говядины и 1 ст. кефира.
3 день
Завтрак: натуральный кофе и 1 тост.
Обед: 1 большой кабачок, жареный на растительном масле.
Ужин: 2 вареных яйца, 200 гр. вареной говядины, салат из нашинкованной капусты с подсолнечным маслом.
4 день
Завтрак: натуральный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 вареных корня моркови с растительным маслом, 15 гр. сыра твердых сортов.
Ужин: фрукты.
5 день
Завтрак: сырой корень моркови с соком лимона.
Обед: жареная или вареная рыба, 1 ст. томатного сока.
Ужин: фрукты.
6 день
Завтрак: натуральный кофе.
Обед: половина вареной курицы, салат из свежей капусты и корня моркови.
Ужин: 2 вареных яйца, стакан сырого корня моркови с растительным маслом.
7 день
Завтрак: чай
Обед: 200 гр. вареной говядины.
Ужин: повтор любого из предыдущих ужинов, кроме ужина третьего дня.
8 день
Завтрак: натуральный кофе.
Обед: половина вареной курицы, овощной салат (капуста и корень моркови) .
9 день
Обед: большая жареная или вареная рыба, 1 ст. томатного сока.
Ужин: фрукты.
10 день
Завтрак: натуральный кофе.
Обед: вареное яйцо, 3 вареных корня моркови с растительным маслом, 15 гр. сыра твердых сортов.
Ужин: фрукты.
11 день
Завтрак: натуральный кофе, 1 тост.
Обед: большой жареный кабачок на растительном масле.
Ужин: 2 вареных яйца, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты и растительного масла.
12 день
Завтрак: натуральный кофе, 1 тост.
Обед: жареная или вареная рыба, салат из овощей, нашинкованная капуста с растительным маслом.
Ужин: 100 гр. вареной говядины, 1 ст. кефира.
13 день
Завтрак: натуральный кофе.
Обед: 2 вареных яйца, салат из вареной капусты с подсолнечным маслом, 1 ст. томатного сока.
Ужин: жареная или вареная рыба.
Все продукты, указанные в диете надо употреблять в изложенной последовательности. Иначе обмен веществ не изменится, и вы поправитесь, как только перестанете придерживаться диеты. В течение 13 дней надо забыть о соли, сахаре, алкоголе и мучных изделиях. Пить можно только кипяченую воду в неограниченных количествах. Японская диета позволяет сбросить за неделю 3, 5 кг.

А еще есть диета "зеленая" у меня сестра сидела за месяц 10 кг. сбросила есть только все зеленого цвета (виноград, яблоки, капусту, огурцы и т. д.)
Пантеровна )
Лучший ответ
Быстро похудеть, значит после диеты быстро вернуть скинутый вес.
Диета:
понедельник: маленькое яблоко
вторник: маленькая помидорка
среда: маленький хвостик маленькой рыбки
четверг: маленькое яблоко
пятница: маленькая помидорка
суббота: маленький хвостик маленькой рыбки
воскресенье:.... похороны

Быстро весь сбрасывать нельзя: стресс для организма, для кожи и для психики, к тому же чем быстрее уходят кг тем они быстрее вернутся
худеть надо постепенно и диету искать не экстремальную, а ту на которой терять будете не более 1 кг в неделю. К тому же такая диета дисциплинирует - перестаете перекусывать на ходу, более внимательно относитесь к тому, что и скока кладете на тарелку и постепенно к этому привыкаете и хомячить ходдог на ходу и чай с булочками по 15 раз в день не будете
К тому же если похудеть надо на 2-3 кг за пару дней, то проще всего купить корректирующее белье, которое скроет эти самые 2-3 кг и никакого стресса для организма
лично я худела на кремлевке, за лето похудела на 10 кг, уже более двух месяцев питаюсь как привыкла раньше, пока ни один кг не вернулся обратно
ТОЛЬКО ОДИН НЮАНС НЕ СТОИТ ПРИМЕНЯТЬ ЭТУ ИЛИ ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ДИЕТУ БЕЗ ТВЕРДОЙ УВЕРЕННОСТИ О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛУДКА И КИШЕЧНИКА, ИНАЧЕ ЧРЕВАТО ОБРАТНЫМ ЭФФЕКТОМ.
Согласна с изложеной выше диетой, сидела на ней уже не раз, действует и не напрягает.
Сегодня 2-й день на ней.
Что касается быстрого набора веса после - после этой диеты сокращается желудок и кушать хочется намного меньше чем до нее.