Коррекция веса

Как быстро похудеть без диет и физкультуры?

Marina Masina
Топориком аккуратненько стесать лишнее.
Мария ........
Лучший ответ
чудес не бывает.
Мы перекусываем от безделья. Когда занят, об этом не думаешь.
Занять себя чем-либо интересным в завтрак/обед/ужин - и не думать о еде.
Мужем, детьми, кино...
Елена Плаксина
не жрать!!!
всегда худею, когда перестаю есть бутерброды с маслом и порции делаю поменьше и ем не спеша, помедленнее- и когда тарелка пуста, уже насыщение наступает.
Могу не есть пол дня легко, когда делаю генеральную уборку, навожу порядок в шкафах, тумбочках, выбрасываю все накопившееся лишнее. В саду тоже мало ем, хочется и это сделать прям щас, и то...
никак! ! диета-как образ жизни и спорт! единственный вариант-меньше жрать и больше двигаться!
Без диет.. . Если нужно похудеть, то ограничений не обойтись, естьбольше овощей и фруктов, кисломолочные продукты, меньше сладкого, но все это на диету похоже. Работать побольше, занятой человек автоматом ест меньше.
Е.
Екатерина .
Это только влюбиться!!!
пейте контрикал
Юля Вагилевич
после приёма пищи ...два пальца в рот... Насыщение есть.. а еда вся выходит в унитаз)
Как похудеть без диет и физкультуры?

Магнитные кольца SlimFit ...https://vk.com/topic-57920576_33604693
я считаю что нужно просто ограничивать себя в жирном, в особенности в сладком! Если же вы без сладкого не можете то начинайте с малого, т. е ,,убавлять, , понемногу.
Перейдите на 5 разовое питание, НО есть условия
когда переходишь на 5разовое питание, надо естественно питаться 5 раз в день но понемногу! Небольшими порциями
если же вы будите например за завтрак съедать в 2 или даже в 3 раза больше нормы, то от этого лучше не станет... еда через часа 2 усвоится, переварится, а вы опять будете голодны!! !

так что-удачи
Долго не могла похудеть, лишнего веса было немного, и он всё не уходил. Но меня спасибо ньюфит. Покупала в бизнес-центре омега плаза у метро Автозаводская, это реальное спасение, вес мгновенно начал уходить даже с любимыми вкусностями. Советую на месте обратиться к Кристине, очень приятная девушка. До этого Худела на самых разных диетах-моно, голодовках и маложрании, ничего не выходило. После употребления ньюфит-наконец избавилась от ненавистного веса, очень советую.
Орсотен в помощь
диета Кима Протасова!!!
Я вот тоже все хотела сбросить несколько кг. Ела кефир с гречкой 2 дня. Похудела на 2 кг. грудь опала. Со второго размера стала первой. Обнять и плакать. А теперь подумайте, оно это Вам надо.. худеть-то?:))
,jkm !!!