Татьяна Попова

Что способствует увеличению груди у девушек?

Как девушке в её 17 лет увеличить грудь? Капусту не предлагать, это фигня не работает!

Ек
Екатерина

Потом уменьшать устанешь, не спеши.

Жанна Юрина

Увеличению груди способствует:
1) беременность;
2) общий набор веса;
3) пластическая операция.
Выбирайте, что вам подходит. Все остальное, как вы выразились, фигня. Для чисто визуального увеличения - лифчики с пуш-апом в помощь.

Ss
Sssss

лупа.

Елена Гусакова

Насосом накачать.

Бахтияр

стать девушкой, то-есть перестать матиться и употреблять словечки типа фигня.

Дмитрий Савушкин

увеличивать мозги лучше) вам же не в модели идти или не в фильмах для взрослых сниматься, аля фейс контроль не пройдёте) Большая грудь это для пользования) ) главное что вы как человек представляете!

Мария Агамалян

грудь - не самое главное в жизни. вот у меня достаточно приличная грудь, и поверь это и неудобно. и не к чему. порой аж бесят некоторые.. . хотела бы поменьше. а вот у подруги совсем нет, и ни она ни её муж по этому поводу не парятся. а тебе она для чего?

Ив
Иван

Я просто каждое утро прошу сына их оттягивать. Пока не жалуюсь.