Anar Hesenli

увеличение объема груди.

Можно ли увеличить объем груди естественным путем (без операции)?? Если у кого-то получалось, подскажите как? заранее спасибо))

Анна

Можно подкачать мышцы груди

Дмитрий Фишер

никак... такая ты родилась...

Ек
Екатерина

массировать грудь легкими движениями руки (мять, расстирать)

Татьяна Бужак

Гантелями!!!! По 2кг. за полгода я с 1 накачала до 2 полного! Сейчас могу даже без бюстика ходить. даю 100%!+крем для груди Avon