Алексей Сорокин

массаж для увеличения груди, посоветуйте.. . только без издевательств

а что капуста помогает?

Людмила Изюмская

Груди у женщин это молочная железа а не мышцы, массируя грудь её не увеличить. Надо подтягивать мышцы груди, к которой титьки крепятся. Тогда грудь будет более подтянутой, упругой и казаться больше. Надо делать упражнения с отягощениями, подтягивания, отжимания чтобы укрепить мышцы груди.
Капуста не помогает-это очередная утка

Мария Грибенко

ешь больше капусты. и массаж не нужен будет. может тебе не хватает ласки?

Марина Бухтина

Мни капусту зубами)