Нина Гончаренко

Прочитала про массаж груди для увеличения, а он не действует ((( почему?

прочитала в интернете, что грудь увеличится, если каждый день, утром и вечером делать массаж груди и сосков в течении пары месяцев по часу за раз. борясь с ленью, я продержалась два месяца, а грудь почему-то не увеличилась и форма лучше не стала? почему? кто-нибудь пробовал этот массаж? были ли результаты? как можно увеличить без пластики?

источник вот [ссылка появится после проверки модератором] dlya- uvelicheniya- grudi- rezultat- oshelomit- ne- tolko-vas
без пробелов, даже на три размера обещали ((

нафиг тогда такое писать, и еще если отзывы поискать об этом деле, все пишут, что увеличилась, и кд стали неболезненные.... а у меня не заработало ((( врут (

Алексей Кулюсов

что за ерунда? нельзя массажем увеличить так, чтобы видно было . Можно только упругость набрать- и то, с помощью упражнений

Cdtnkfyj Gfmhv

Это невозможно сделать! Ни массажем, ни чем! Это наследственный фактор!

Ainash

Так ведь массаж должен проводить юноша (мужчина) , желательно любимый.
А вообще это гормональная сфера и массаж не поможет, роды да.