Илья Ларькин

Подскажите Массаж для увеличения груди за месяц, два! только не пишите приезжай сделаем! мне самой надо!

Александр Чупятов

Делай сама. А я приеду, посмотрю XD

Калян Пятьдесятвторой

массаж груди
а вообще, размер не всегда важен)
удачи

Dan1 Ar

Интересно зачем спрашивать на всю страну? В поисковой строчке пишешь массаж груди, жмешь найти, выходит много ссылок в каждую ныряешь и выбираешь что тебе по душе.

Furkat

Могу повлиять на возобновление естественного роста груди. Без массажа, фитнеса и каких бы то ни было препаратов и рекламируемых средств. Ехать не надо. Работаю дистанционно. опыт есть. Двадцать лет практики.

Людмила Туркова

нет массажей для увеличение груди, такого не сущевтвует. можно подтянуть кожу груди, усовершенствовать форму упражнениями и фитнесом. но никак не увеличить!

Елена Кушникова

Массаж груди ничем не поможет, а может даже и навредить. Могут немного исправить ситуацию крема для груди и обязательные ежедневные упражнения. Разные травы ( типа хмеля) пить тоже не советую, я ими сбила себе цикл. До 18 лет вроде капуста помогает, только надо сьедать 1 кочан в неделю ( по крайней мере отзывы такие есть).

Мария Анисимова

Деточка, массаж груди вообще не делают!!!!