Андрей

грудь. подскажите какие нибудь упражнения, массаж, чтобы грудь была круглой и упругой, а не как треугольники обвисшие?

Михаил Апыхтин

Ой, ну Вы даете, как я Вам это упражнение покажу? ) Становитесь в позу для отжиманий, но при этом опираясь на коленки, а не на носки и, выпрямляя ноги, но не отрывая коленей, сгибаете руки, т. е туловище при этом будет подаваться вперед.

Александр

Хождение на четвереньках, руки и ноги прямые.