Андрей Журавлев

Помогите пожалуйста с обвисшей грудью

мне 16 лет а грудь уже обвисла и смотрится просто ужасно + размер так 3.
посоветуйте как можно её подтянуть, отжимания не помогают и маски мне советовать разные не надо, я в это не верю)

дико не хочу оставлять вот такую форму груди

Машенька Звездочка

а вот нехрена было заниматься кое чем пока они не окрепли

Ольга Барахова

никак. только носить лифчик.

Тимур Таланцев

только врач самой-никак

Антон Савоськин

Всё испортила раньше времени. Сломала оборудование. Как теперь продать товар? И товар ли это?

Светлана Закарлюка

Будет 18 - сделаешь подтяжку. Операции на грудь без силикона недорогие.
В дом. условиях ты из сдутых мешочков шарики не сделаешь, все это сказки

Светлана Овсянникова

вот нехрена было заниматься кое чем пока они не окрепли