Маргарита Ушакова

похудела на 9кг что делать с обвисшим животом?

Татьяна Небера

начать ходить в качалку, укреплять мышцы живота

Александр

Растопить на сковородке.

Светлана Писанова

купи крем для утягивания кожи такие есть в аптеках обычно берут после родов

Мария Васильева

только хирургическая операция или утягивающии трусы.

Oльга Aршаева

что ж ты, Вова, так похудела? Намажь брюхо салом и ляг во дворе - собачки тебе помогут.

Лёха Козлов

видела по телеку, что одна дама худела активно, и по полу каталась по ковру, что бы не было обвисаний. Эффект потрясный.

Елена Старостина

зелёный крупнолистовой чай+много антиоктидантов+контрастный душ+массаж пиллинги и скрабы для тела.... и любовй вид спорта на ваш вкус.... так же тонус кожи зависит от количества жидкости пейте больше воды

Anna Liqai

Заняться- пресс качать. Водный режим. Массаж