Артём Ташкинов

Проблема - обвисший животик, жир на животе

У меня проблема с обвисшим животом. мне 20 лет, я начала ходить на фитнес. отходила уже месяц, занимаюсь интенсивно и регулярно. Но этот животик ни как не пропадает. бока уже почти ушли, а животик все никак. особенно когда покушаю, он очень сильно надувается, становиться большим. а я хочу плоский животик с прессом (пресс тоже качаю) и без жира на животе. Кто знает через сколько примерно уберется живот? или за месяц уже должен был убраться, раз бока убрались? может я что то не так делаю?

Татьяна Зыбарева

Живот - одна из самых проблемных зон. За месяц Вы точно ничего не добьетесь. Продолжайте занятия, соблюдайте низкоуглеводную диету и месяца через 4 Вы уже увидите явные результаты.
Да, кстати, Вы нам не сказали, что делаете на фитнесе (этим словом часто называют любую лфк) , поэтому мы не можем сказать, на правильном ли Вы пути. Но, если бока ушли, значит курс взяли верный.

Надежда Тараненко

Расписывать тебе очень много и долго. ну попробую... Те первые 3 ДАУНА. которые чето написали в коментах. ну просто ДЕБИЛЫ. хотя можешь их слушать. это дело ТВОЕ! Первое и ОСНОВНОЕ-ПОСЛЕ ЕДЫ, живот ВСЕГДА НАБУХАЕТ. затем спадает. через время какоето (в часах). может быстрее. может медленнее. все от организма зависит, проще ТЫ НАБИЛА желудок-ОН РАСПУХ. от количества еды... ВСЕ!.. ) Тренировка пресса (живота) может занимать как минимум времени. так и ОХУ.. много в общем.. ЭТИ ДЕТАЛИ ТОЖЕ ЗАВИСЯТ ОТ ТВОЕГО организма..!!)) ) Куда-то ходить и плотить бешеные бабки. ваще НАХ ненужно. все можно сделать. в домашних условиях. правда займет ДОХЕРА времени... Упражнений для избавления от жировых накоплений. не только в животике, просто херова туча...! НО! самое основное. это ПРАВИЛЬНОЕ питание и ВРЕМЯ питания... В ОСНОВНОМ жирок появляется. когда твое тело в СПОКОЙСТВИЕ. т. е СОН. сидение на жопе и т. п..;). ну это грубо говоря) Т. К спать полюбому НУЖНО. чтоб МОЗГ ОТДЫХАЛ. хоть чуточку! БЛЯ. вот как я уже выше писал. ЗАЕ объяснять и расписать. ВСЕ ЧТО ТЕБЕ НУЖНО. Просто комплексы упрожнений далеко НЕ мягкие И! -НЕ легкие (не в с мысле веса). а порядка выполнений.. ) Если поверишь. в ТО. что я написал. можешь ПОПЫТАТЬСЯ мне скинуть в личку "МОЙ МИР".если НЕТ. -ТЕБЕ РЕШАТЬ.... Личто МНЕ НАСРА. что с тобою будет и как. я могу-лишь. дать некоторые советы. КТОРЫЕ ВОЗМОЖНО тебе могут помочь...;)

Алена Аленушка

жир можно сжигать по 10 кг за неделю, если сильно хотеть. я на сушке из питания полностью убирал жиры, углеводы сводились к нескольким кускам черного хлеба, ел куриные грудки на пару и обезжиреный творог. бегал 1-2 часа в день. без диеты плоский живот получить не получится, чтобы жир эффективно горел, нужен постоянный дефиит калорий. на тренеровке калорий сгорает в любом случае очень мало, поэтому для сухого красивого живота нужна жесткая диета. полюбому. а чтобы живот не выпадал, полезно делать упражнение Вакуум. полностью выдыхаем, а потом максимально втягиваем живот на 30 секунд. тренируются внутренние мышцы, не дают животу выпадать

Дмитрий Шестовицкий

стоя статикуудержания ног на время выпад вперед потом в бок 15 сек держишь 5 сек отдых потом время удержания увеличивай а отдых неизменно три месяца и твои подруги пол под тобой грызть будут все уйдет и бока тоже мой рекорд был оюхват талии в четыре пальца

Стас Пятак

ахахах! самый упоротый дебил это Михаил Тверской! ! такую хрень несет с типа умным видом.. . ппц! ! чтобы сжигался жир нужно меньше есть сладкого ну и вообще углеводов с жирами! ! и выполнять кардио! ! а не тот бред что он тут написал)))))

Чугай

Михайл тверской олень, других обосрал и ересь написал.... мне кажется лучше средство это бег, интенсивный и более 20 минут, тогда будет уходить жир