Аня

Здравствуйте, мне 21 год, после родов остались ростяжки ((( что мне делать я похудела и немного отвесает живот!

что мне делать просто охота одевать красивые купальники и т. д!

ОК
Оксана Карцева

о растяжках надо было думать во время беременности. одевайте купальник пусть смотрят и завидуют что вы уже мама, молодая мама.

Санжар Сагындык

Почему все морочат себе голову, такой ерундой, меня это никогда не волновало !