Remix Remix

Здравствуйте! Мне 16 лет.. . За 1 год я похудела на 38 кг....

Здравствуйте! Мне 16 лет.. . За 1 год я похудела на 36 кг....) ) Сейчас начались огромные проблемы со здоровьем.. . Сахар в крови-2...) Но самое ужасное это то, что ПРОПАЛИ МЕСЯЧНЫЕ.. . Гинеколог назначила пить гармоны дюфастон. Первое время они мне помогали, но сейчас опять перестали идти.... Что делать? Как восстановить месячные?...

Сейчас я вешу 56 кг

Маруся Иванова

решать эту проблему надо с гинкологом-эндокринологом. Сколько ты весишь сейчас? если ниже нормы, то вес нужно до нормы набрать. Перестали даже на фоне дюфастона идти? это не хорошо...

Рамиль

Как вам удалось похудеть, напишите, если не трудно.

Дарья Вовк

Ну здесь тебе явно на твой вопрос не ответят. А сколько же ты сейчас весишь?

Алексей Ланкин

Мозги бы ты себе восстановила.

Alexandr Androsov

Это же сколько ты весила? Если не болезнь, а диета, то предупреждаю, месячных какое-то время не будет! Если диета, то не нужно было идти к врачу, а надо было просто набирать вес, и все! Все пришло бы в норму. Но ты не пояснила, как похудела, поэтому конкретно ответить нельзя.