Алена Новикова

Здравствуйте! Мне 16 лет.. . За 1 год я похудела на 36 кг..

Здравствуйте! Мне 16 лет.. . За 1 год я похудела на 36 кг....) ) Сейчас начались огромные проблемы со здоровьем.. . Сахар в крови-2...) Но самое ужасное это то, что ПРОПАЛИ МЕСЯЧНЫЕ.. . Гинеколог назначила пить гармоны дюфастон. Первое время они мне помогали, но сейчас опять перестали идти.... Что делать? Как восстановить месячные?...

Альберт

Самый замечательный пример для всех худеющих! !
Называется "Последствия"

Сергей Суховерхов

О, круто.. . пойдете проверять яичники - не забудьте проверить почки - не удивлюсь, если они у вас в малом тазу окажутся. И, конечно же, продолжайте худеть дальше - гроб нести легче будет.

Михаил Скороходов

к врачам токо к врачам...

Жа
Жанна

Обратитесь в частную клинику, возможно врач ваш не сильно компетентный либо ваша ситуация сложная

Елена Горина

к врачу идти и с ним консультироваться

Natashenka Lebedeva

Нужно сходить к нескольким врачам, один всегда может ошибаться.... и не страдать по поводу фигуры.... потому что иметь красивую фигуру, но не иметь здоровье это гораздо хуже.. . тем более что девочки с красивыми формами входят в моду.. . а худышки уже не модны...

Ольга Третьюхина

Снова вес набирать.

Елена Пушкина

такая же хрень) горм. сбой. таблетки это лишь результат при их приеме, стоит отменить-все вернется. надо поправляться-мне никак не удается, я вешу 37

Людмила Кондрашова

а зачем тебе месячные? при таком резком похудении они обычно навсегда исчезают.. и яичники перерождаются полностью.. детей тебе рожать вряд ли придется теперь.. и пить дюфастон не безвредно.. женские гормоны, поступавющие из вне, блокируют выработку собственных гормонов.. да и вес набрать нормальный проблематично будет.. поджелудочная судя по всему отказала тоже.. больные панкреатитом и панкреанекрозом жирными не бывают. .
зато теперь у тебя фигура стройная, анорексичная.. ты же для этого худела.. чего не нравится то теперь?

Вікторія

Чтобы не было последствий, худеть нужно не более 2-х кг. в месяц.