Ев
Евгения

до Нового Года худела, похудела на 13 кг

Теперь весь январь месяц все время что то жую ((, покупаю чипсы, пельмени, конфеты ((. Дома есть эл беговая дорожка, обручи железные. Как взять себя в руки, я уже набрала 5кг и никак не могу остановиться ((. Работаю мало (. Вообщем веду себя как бессовестная свинья ((. Че делать как остановиться ((. Каждый день думаю вот завтра начну заниматься спортом, питаться правильно. Но наступает завтра и все желание улетучивается (. Может поможете советом

газировку еще пью (

да кстати дома вообще целый спорт зал и колесо для пресса есть и фитнес мяч и гантели
короче все условия и работаю я мало очен (

дело в том что мне еще на 15 кг надо худеть ( вот я и пытаюсь как бы заранее наесться

зарплату итак почти не трачу откладываю) копилочка я

Людмила Дроздова

Мне бы на 13 кг похудеть, я бы не стала результат портить! Вспомни, как ты худела и как нелегко далис тебе эти минус 13 кг, может, тогда перестанешь есть?

Евгения

хэх пришли мне половину своей зарплаты это лучший вариант ну а худший попроси шефа уменьшить твою зар плату и тогда все будет как у меня

Сергей

а я жру и жру

Кирилл Алибаев

Жалей деньги на то, что вредит и загрязняет твой организм, т. е. чипсы, пельмени и пр. Кроме того, это очень калорийные продукты, к ним быстро привыкаешь, они вкусны, но и настолько же вредны. Экономь на них, не экономь на полезных продуктах. Вместо пакета чипсов взяла кило яблок - уже лучше, первый шаг сделан! Потом и дорожку освоишь.. . потом за обручем потянется рука.. . и так далее.

Марианна Бурыкина

Та же история, так хорошо похудела до НГ, а после него наела 6 кг. Худеть еще надо тоже еще хоть на 10 кг. Как себя в руки взять - не знаю, найдете если средство волшебное, поделитесь?