Владимир Баландин

Как похудеть к новому году на 13 кг ?

Диеты и небольшие упражнения
Рост 178, вес 65

Светлана Шатохина

отрезать ногу.

Оксана Бучнева

ахах бармалеюшка дада)))))))))))) ) ну а вообще бегать каждый день, ходить на фитнес и жрать поменьше

Лариса Феофилова

Сбросить 13 кг. чуть меньше чем за два мес - это очень большой стресс для организма. Но если решили худеть, то вам нужен спорт, раздельное питание, массаж.

Если честно, я почти такое кол-во кг. сбросила почти за год, худела постепенно и поэтому вес не набирается снова.