Ир
Ирина

Девчонки как похудеть? как можно похудеть за пол года на 10-13 кг? только чтоб диета была не жесткая и не вредная.

Татьяна

Диета Миримановой "Минус 60" совсем не напряжная и по утрам можно есть ВСЁ! Но нужна сила воли.

Dghnmjygkl

многие диеты не вредны если есть возможность не ешь жирное вообще сладкое можно больше фруктов и всё растительного происхождения и т д -15 кг обеспечены

Евгений Воронцов

я за месяц похудела на 3 кг, исключила сладкое и мучное и не ем после 6..попробуй очень эффективно