Яна

Как похудеть к новому году на 15 кг ?

Владимир Воробьев

Собрать волю в кулак, психануть и перестать так много жрать, а так же - заниматься усердно спортом. Тогда, может быть, к 2014-2015 году ты похудеешь ))

Рустам Качинкин

А почему именно к новому году? А в остальные 365 дней +15 кг вас не смущают? Если у вас склонность к полноте, то похудеть и удержать вес будет сложно. А так просто постарайтесь есть часто и маленькими порциями, на ночь не жрать, плюс физ. активность. Всё вроде просто, только соблюдать это сложно, если нет силы воли и стимула.

Инга Хоюр-Оол

Как это стимла нет??? А Новый год??? За 2 месяца на 15 кг похудеть опасно для здоровья. И придётся ничего не есть, изнурять себя спортом, и для большей эффективности пить какую нибудь гадость, помогающую сжигать жиры при диете. Оно вам надо?

Ринат

поздно одумалась....)))))))))))))))