Д*
Дельт@план ***********

Как похудеть кг на 10 до нового года?

Максим

каждый день делать соответствующие упражнения, ну и есть в меру

Тимофей

В вашем рационе должны быть свежие овощи или на пару. Вареное не жирное мясо, рыба вареная. Яйца с утра и грейпфруты.
Есть в МЕРУ, от низкокалорийного тоже можно поправиться.

Виктория Иванова

Есть такая десятидневная диета №3. Скидываете 7-10 кг.

Ирина Карпова

Вариант единственный верный на 100%. Требует определённого мужества. Нужно поранить дёсны чем-нибудь твёрдым, например ореховой скорлупой, до крови. Каждая еда будет мучением. На кухню ходить забудешь. Пока заживёт, сбросишь и 10 и больше...))

Елена Фоминых

если вам на временно, то можно сесть на какую-нибудь низкокалорийную диету и можно даже не делать никаких физических упражнений.
А если вам на постоянно, то умеренное СБАЛАНСИРОВАННОЕ питание + физические упражнения, но тогда 10 кг уйдет не к новому году а гораздо позже