Артур К.

на сколько кг я смогу похудеть при таком питании до нового года?

утром стакан кефира
днем гречка, свежая капуста с тушенной рыбой или курицей

вечером до 6 - суп или борщ не жирные

ну а в 7 стакан кефира

Ульяна Громова

Зависит от особенностей вашего организма
Я бы мог за это время с таким питанием сбросить кг 8-10

Дима Тишкин

Не доживешь до НГ ну или сорвешься

Наталья Бакалова

вопрос в другом - сколько дней так вообще продержишься, не говоря о новом годе. очень голодное питание, риск сорваться.

Сергей

есть провереный способ похудеть. Знакомая 50 кг сбросила) если интересно пыши помогу

Светлана Коршикова

Надо понимать сколько вы весите, какой у вас рост и какой образ жизни ведете! Не каждый же день вы будите пить кефир, есть гречку с тушеной рыбой и курицей, есть борщ.. . Наверняка захочеться разнообразить ваш пищевой рацион) Лучший способ завести дневник питания и приблизительно посмотреть по каллориям, если вы потребляете каллорий больше чем расходуете, то к новому году положительной динамики может и не быть! Пишите, помогу разобраться!

Станислав

Умрешь от истощения . ну или потолстеешь кг на 3 .
Все зависит от того на сколько тратишь калорий.

Надежда Франтова

Нужно питаться сбалансированно, чтобы не было проблем со здоровьем. А если еще сорвешься, то как бывает всегда, вес вернется.

Диман

На 10кг.
Могу помочь в похудении! Самое главное, не требуется ни каких голоданий, усиленных физических нагрузок и таблеток! Я по такой методике сбросила 40кг. (со 105кг. до 65кг) . Подробнее по емейл elenastron@yandex.ru