Владимир Шкваркуненко

на сколько смогу похудеть? нормальное питание?

завтрак в 7.00(овсянка+зеленый чай без сахара)
перекус в 9.30(зеленое яблоко, либо другой фрукт)
обед в 12.35(овощной или фруктовый салат+при возможности либо вареная грудка, либо варена рыба)
перекус в 15.00( так же как и первый перекус)
ужин (кур. грудка+овощи на пару) ( или кефир+творог)
ездить в фитнес клуб буду в 15.30
1.так когда можно будет ужинать?
через сколько часов после тренировки, если заканчивается одна (примерно) в 5, а спать иду в 22.00?
2. в первый месяц буду заниматься дома ( упражнения) +обруч+фитнес клуб каждый день ( бег. дорожка, велотрежаре и так далее) +процедуры различные в дом. условиях
второй и третий месяц буду заниматься 3 раза в неделю в фитнес клубе+упражнения дома, обруч+катание на коньках каждый день
далее снова каждый день буду ходить в фитнес клуб, либо заниматьс 3 раза в неделю, но бегать на улице и прыгать на скакалке.
вопрос-за сколько смогу сбросить 20-25 кг, если мне 14 лет? можно ли за 5-7 месяцев? не опасно ли и правильно ли составлено меню?

Наташенька Симакова

Меню очень однообразное, бросите через 2 дня. Составьте более широкое. Вряд ли такой темп выдержите тренировок, смотрите реально на вещи, у вас наверняка есть и другие дела как худеть. Три раза в неделю фитнес, мучное и сладкое по минимуму. В вашем возрасте за полгода 20 это реально. Хотя надо смотреть какой изначальный вес

Светлана Кособокова

тренер в фитнес клубе всё расскажет

Виталий Бондаренко

зависит от размера порций