Оксана Зуева

На сколько Я смогу похудеть?

Я кручу обруч с шипами в день по часу, качаю пресс 200 раз, прыгаю на скакалке, не ем мучное, сладкое, соленое и т. д только фрукты и молочные продукты. На сколько Я смогу примерно похудеть за месяц? не большие результаты уже есть)))

Анастасия Гусейнова

а какой вес сейчас? если хочешь похудеть, нагрузку увеличивай постепенно, а на сколько похудеешь от тебя зависит))

Алексей Куликов

а какой вес сейчас?

Паштет Пчела

кг на 7-10 я думаю, а может и больше.
от организма зависит, и от изначальной массы
но не советую.
не хватит витаминов)
волосы пострадают, ногти.
лучше просто правильное питание))))))))) )
и не кушать после 6)
а так тебе решать, удачи)