Максим Мухамедзянов

Смогу ли я похудеть если я буду так питаться, и за сколько?

яблоко.
2 огурца, 1 яйцо.
тушенные кабачки, огурец (это после 6),тушенные просто на воде, без каких либо добавок (соли, специй)

Анастасия Клименко

Нельзя жить меньше чем на 1500 ккал.

Сергей Птира

Да, а почему спрашиваешь, не уверена в чем-то? это ж очевидно, что калорийность и жирность рациона крайне низка!

Юл
Юлия

настя к чему диеты? займись собой, ну фитнес в крайнем случае )) в общем аля физкультура

Александр Лакосник

ты похудеешь, но дня через 3 такой диеты тебе эта пища надоест. говорю по собственному опыту. укажи свой рост и вес, лучше на мой мэйл напиши, посоветую)

Оля Алиева

скинешь хорошо
по калориям мало