Лилия

Если я буду есть в два раза меньше, чем обычно, за сколько я смогу похудеть на 2-3 кг?

Тимофей

В два раза меньше и похудеешь.

Fb
Fbmvika

а сколько сейчас съедаете?
если будете недоедать хотя бы на 200 кал в день (а это где-то стакан чая с сахаром и пара печенек) , то 2 кг потеряете за (2*8000/200) 80 дней

надо ограничение в питании совмещать со спортивными нагрузками

Сент Aka God For You

за 1месяц.
С превеликим удовольствием помогу вам сбросить лишний вес. Хотите похудеть более чем на 30 кг? ? Самое главное, не требуется ни каких голоданий, усиленных физических нагрузок и таблеток! Я по такой методике худела 2 раза, когда мне было 18 лет (с 85кг. до 55кг. Я сбросила 30кг. ) и после родов в 26 лет (со 105кг. до 65кг. Я сбросила 40кг. ) Подробнее по емейл soblaznim@mail.ru
Расскажу что нужно есть, в каком количестве и во сколько, чтоб похудеть!!!