Ол
Ольга

как похудеть на 6 кг за 3 мес или меньше?

при средних физ. нагрузках и на при полноценном питании (т. е. чтобы не чувствовать постоянный голод)?

и подскажите какие-нибудь упражнения, но я хожу в школу, поэтому времени немного

Максим Кизанд

Вам нужно смазать целлюлит салом и дать собаке все это слизать с вас. После того как она слижет, обмажьте эти места медом с собачьими фекалиями и идите на турник подтягиваться, после того как вы подтянитесь не смывайте пот, мед и фекалии! это очень важно что бы они оставались на своем месте ровно сутки!

Ольга Петрова

Полностью исключить мучное, ограничить в углеводах и категорически не есть после 18.00....Вот увидите ерез неделю будет первый результат: ) Уж поверьте мне: ) я так скинула 35кг.

Василий Беркут

Не есть после 18-00. Можно только фрукту, но не килограммами. Допустим, одно яблоко, или одну грушу.

Ел
Елена

Я бегал. Похудел на 17 кг за 3 месяца. Каждый день по максимуму.

Милан Макаров

Самая лучшая и безопасная диета - это принцип ПОЛПОРЦИИ. Едите все, что обычно, только в половину меньше по количеству. Я так за лето похудела на 12 кг и вес больше не возвращается. Могу только добавить - двигайтесь! Если целый день проводить в сидячем положении - никакие диеты не помогут.
Голод чувствуется первые 2-3 дня, потом организм привыкает.

Жанна Парсегова

приходите к нам на форум пышки-худышки. рф
способов много (200 диет, фитнес дома и т. п. разделы) , но.. .
все знают как похудеть, мало кто находит способ это сделать!
но замечено, сообща худеется легче!

Павел Васильев

-6кг за 10 дней, если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")