Ольга Юлинова

смогу ли я похудеть за 2 месяца кг на 15-20 если заниматься спортом и меньше кушать

Да
Дарья

да, только нужно все расчитать. сколько калорий будете потреблять и сколько сожгете занимаясь спортом

Holod

если постараться, то конечно можно.. только так худеть неправильно.. надо худеть постепенно, не резко сбрасывая вес, так будет меньше стресса для организма