Mu
Munir

СРОЧНО!!! Как похудеть на 20 кг за 2 месяца?? ? ПОЖАЛУЙСТА!!

Приезжает ПАРЕНЬ МОЕЙ МЕЧТЫ!! ! Очень срочно, пожалуйста БЕЗ НРАВОУЧЕНИЙ И ГЛУПОСТЕЙ, ТОЛЬКО ВАШ ОПЫТ! ! СПАСИБО!!

Иринка

это очень большая скорость похудения. Кроме всех рекомендаций и способов пейте еще воду-два стакана перед каждым приемом пищи. И стул наладится, и вес уйдет. Но не в таком объеме, может

Графова Наталья

редуксин 15 и ксеникал, диета 8. я сбросила много и быстро.

Анна Дайлиденко

Отказаться от мучного и мясного + физические упражнения

Руслан

наедала годами, а сбросить за 2 месяца хочешь? зашей рот - это единственный метод в данном случае.

Храпская Юлия

не получится так быстро

Екатерина Максимова

Откажись от сахара, хлеба и каждый день приседание до 100 раз и после 6.00 ни-ни.

Наталья

я скинула за месяц 10 кг, японская диета! (14 дней) -без нарушении, нужна сила воли

Лена Морозова

Методика отличная! Тоже пользуюсь!

Екатерина Федорова

не порть себе жизнь, парень мечты полюбит тебя такой, какая ты есть. а ты, даже если и скинешь каким-то чудом, потом годами лечиться будешь

Виталий Широков

У меня тоже через 1,5 месяца событие. Ну и тоже около 20 кг хочу скинуть. Набрала эти 20 кг за два года, когда переехала жить в другую страну. Знаю, что мой нормальный вес могу обрести быстро.
Вот уже 8 дней подряд пью только кефир. Од 800 г до 1600 г в день. За эти 8 дней скинула уже 7 кило (каждый день принимаю витаминно-минеральный комплекс и рыбий жир) .
Когда скину 10, то перейду на монодиету. Не знаю, как она называется, но там один день ешь яйца без соли, другой день вареную рыбу без соли и т. д. Посмотри в сети. На ней еще нужно пить отвар шиповника. Сегодня уже купила какой-то шиповниковый чай (чистого шиповника там, где я живу, я не нашла) .
Удачи!! !

Наталья Булгакова

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро

Виталий Иванушкин

25% должны составлять сырые корневые (морковь, свекла) или лиственные овощи в виде салатов.
25% корневые овощи, приготовленные на огне (например, в виде запеканок или рагу) .
25% сырых или сушеных фруктов.
10% белков (кисломолочные продукты, орехи, мясо, приготовленное на пару) .
10% углеводов (картофель, сахар, мучное) .
5% жиров (масла, растительные жиры) .

Но бывают люди с очень медленным, либо нестабильным обменов веществ – в этом случае потеря веса может практически не наблюдаться, ускорить его можно с помощью Карнивита от фармацевтов из «Алтафит» . Этот витаминоподобный жиросжигатель уменьшает количество подкожного жира в тех проблемных местах, где даже не всегда помогают физические упражнения, например, подбородок, верхняя поверхность бедер. Увеличение уровня карнитина в организме активирует ферменты, позволяющие получать энергию, полностью расщепляя жир в клетках.