Алексей

Если похудеть за два месяца на 12-15 кг, то скоро вес вернется? Даже если спортом заниматься? и не нажираться потом?

Регион

будет сложно. лично я уже 4 месяц добиваю. похудела на 30 кг. есть немного хочется но я борю аппетит работой. а на работе нет время есть. пью чаи только. а до 6 пью только. после 6 ни-ни! чай если или кефир. да можно не нажираться и держать конторль! но сможете ли? нужна мотивация или стимул. привычка!

Ви
Виталя

общий принцип такой, если не устранена причина то любая болезнь будет неизлечимой, и лечение будет давать лишь временный эффект, а если её устранить то организм сам себя способен восстановить. Ожирение это такая же болезнь как и другие, основой для ожирения служит питание не естественными для организма человека продуктами, такими продуктами являются трупы животных, рыб, птиц, а так же вся так называемая пищевая химия и термически обработанная (варёная, жареная, печёная) пища, не говоря уже о таких ядах как алкоголь табак и тем более наркотики. Естественным же питанием для человеческого организма являются плоды растений тоесть фрукты. Такое питание наиболее богато полезными веществами в легкоусваиваемой форме что позволяет организму быть всегда здоровым, потому что всегда хватает качественного материала для строительства новых клеток, а это и есть здоровье.

Александр Изгаршев

У всех все очень индивидуально, но я скажу по опыту. Я давно, около 3.5 лет назад села на очень строгую низкоуглеводную диету на 3 недели после того как набрала много веса после первого рождества в Америке. Так вот, я ходила в тренажерку 5 = 6 раз в неделю тогда (делала 30 = 45 минут кардио (интервалы) на эллиптическом и велотренажере (около 350 = 400 кк. за раз при весе 64 кг. и росте 172 см.) . и ела около 1400 кк. в день (овощи, фрукты (немного сладких) и белок. Я сбросила около 7 кг. за 3 недели.... Так вот, сейчас 3.5 года спустя я вешу 61 кг. , но у меня уменьшились объемы сильно и появилось немного мышц (я ношу одежду на 2 размера меньше чем раньше) . Я ем гораздо меньше чем 3.5 года назад и занимаюсь спортом. Правда последний год я занималась спустя рукава в связи с проблемами с щитовидкой и травмой спины (по тупости своей, она несерьезная была) . Сейчас возвращаюсь и буду добиваться 56 кг.

Байрам

если всё делать как сказал, то не поправишься. хотя это будет трудно

Эльдар

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru