Эльмир

Можно ли похудеть за месяц, если кушать немного, и каждый день заниматься спортом? И на сколько кг?

Срочно нужно похудеть, диетами мучиться не охото, помогите ( Можно ли похудеть за месяц, если кушать немного, и каждый день заниматься спортом? И на сколько кг?

Денис Котов

Можно, но есть большая проблема нужна большая СИЛА ВОЛИ, начни хоть с того что не ешь после 7, не покупай всякую дрянь вроде колы, чипсов, киткатов и прочего, а если и спортом заниматься то результат будет заметен, удачи))

Дмитрий Сиротин

Исключаем мучное, Пьем больше воды, Составляем программу физ. упражнений ( не обязательно очень усиленно, по немногу, но постоянно ) , Больше овощей и чистого мяса . И конечно позитивное настроение )

Артем

Конечно можно. Но есть много дополнительных вопросов? Как срочно? 1-2 дня? Тогда просто устройте разгрузочные дни - яблоки, нежирный творог, кефир. Если времени для похудения больше - хотя бы месяц, то без диет можно похудеть на 4-5 кг: обязательно завтракайте, ешьте 5-6 раз в день небольшими порциями. исключите сахар, мучное, жирное, алкоголь, пейте 1,5- 2 литра воды и конечно же спорт: ходьба, бег, плавание. Да, фрукты только в первой половине дня.

Настька Аржанухина

1. "Немного" это сколько?
2. Спортом каким?
3. Как долго в день?
4. Раньше занимались спортом?
5. Каким?
6. Как долго?
7. Перетренированность не боишься схлопотать?
8. Мне продолжать или дашь хоть какую-нибудь инфу?