Сергей Сорокин

На сколько возможно похудеть, сидя при этом на овощах+фруктах+каждый день спорт 2 часа. за 2 месяца? нач. вес-105 кг.

нач. вес-105 кг.

Елена Дубровская: А не кто и не говорил что я брошу спорт, просто потом когда похудею на правильное питание, а так то я понимаю, если все бросить наберешь еще больше.

Евгения Мордакина

Спорт по 2 часа каждый день, сидя на траве - не потянете.
До 90 скинете.

Екатерина

За 2 месяца при таком весе начальном можно и 20 кг. сбросить, источник (инструктор по фитнесу) , но потом можно легко набрать. По опыту больше 1 кг. в неделю если сбрасывать, то потом сложно удерживать.

Александр Ткаченко

Через два месяца не больше чем 85 кг будешь! 100%

Сергей Спиридонов

Вообще не похудеете. Можете даже поправиться. .
Во-первых, физические нагрузки не имеют к похуданию никакого отношения, вопреки распространённому заблуждению. Похудеть можно только на диете.
Во-вторых, лишний вес - избыток легкоусвояемых углеводов. Во всех фруктах и многих овощах таких углеводов очень много. Сахара + пектины. На овощах и фруктах можно даже поправиться, по моим представлениям. Во всяком случае, я такие варианты знаю.

Евгенинок Заботин

Похудеть, конечно, можно... Но где гарантия, что бросив спорт и вот такое питание снова не поправитесь еще больше?