Самсон Саакян

Похудеть на сырых овощах и фруктах (ягодах) возможно?

Сижу на диете Протасова уже неделю.. но обстоятельства вынуждают переехать туда, где я не смогу покупать кисломолочные продукты, а фрукты (ягоды) близкие будут заставлять есть... как быть. оставаться на диете, но без кисломолочных продуктов или есть сырые овощи и фрукты? Можно будеть похудеть на таком питаннии за месяц и на сколько кг? (рост-165см, вес-62 кг)
Буду очень благодарна за совет)

Николай Охрименко

Много ходите пешком не меньше 3 км в день. Обязательно сбросите вес и потеряете в объеме.

Юлиньк@ Лиханова

не похудеешь.

Маргарита Таранова

Я, наверное, в блокнотик скопирую, потому что печатать одно и то же уже надоело.

1.Не ешь вообще: сладкое, мучное, майонезик, картошку, фастфуд, алкоголь.
2.Кушаешь отварное мясо: говядину, курицу, индюшатину, крольчатину.
3.Кушаешь много салатов из свежих овощей с оливковым маслом.
4.Не кушаешь за 4 часа до сна.
5.Желательно, разбить прием пищи на 6 раз понемногу.
6.Купи в аптеке Допель Герц Омега-3 и пей по капсуле в сутки.
7.Можешь завести себе аккаунт на сайте fatsecret.ru и узнать, сколько тебе калорий нужно съедать, чтобы худеть. Заодно, там можно в дневничок забить, что съел, и покажет калории и баланс белки-жиры-углеводы.
8.Да, и желательно пить не меньше 2 литров обычной воды в сутки. Эти 2 литра считаются чистыми, то есть супы, соки, чай итд, не считаются.
9.НЕ ГОЛОДАЕШЬ! От голодовки горят мышцы, портится пищеварительная система, зубы и кожа. А вес возвращается сразу же, как начинаешь нормально кушать. Мне вот fatsecret посчитал, что нужно съедать 2200 калорий в сутки, чтобы быстро худеть. А я ем на 1400 и вообще не чувствую голода.

Алексей Шаталов

Смотря какое количество есть. Если килограммами и не двигаться, то не только не похудеть, но и набрать можно.
Если в меру и не забывать заниматься спортом, то худейте на здоровье. На сколько - не скажу, ведь организм у всех разный, кто-то на 1 кг похудеет, кто-то на 5.