Дмитрий

Можно ли похудеть, если неделю есть только овощи и фрукты?

Га
Галина

ты годами толстела, а теперь за 1 недельку хочешь похудеть?

Лилиана Бэреску

Вегетарианцы вообще мяса не едят- хочешь, сиди на овощах. Можно или нет похудеть- зависит от тебя.
Лично я считаю людей которые хотят только неделю худеть немного неумными.
А что будет через неделю?

Анастасия Шенц

конечно можно

Makc Pocha

Большого эффекта не будет, особенно за неделю, организм тоже умный, и он будет готовиться к "черным" дням и не будет отдавать жир на переработку. Лучше просто умеренно есть и заниматься спортом, (если у вас проблемы с животом то качайте пресс а если с бедрами приседайте)

Сергей Nf

мясо тоже нужно есть (диетическое)

Алексей Самарин

Это смотря какие овощи и фрукты есть. Если есть, к примеру, винегрет овощной (свекла, морковь отварные) , или бананы с виноградом, то даже ещё и поправитесь. 🙂