Azizjon

Если есть фрукты и овощи неделю

Хочу очистить свой организм. Читала, что если есть целую неделю одни фрукты и овощи - хорошо очищается. Но я планирую добавить к этому еще белок (яйца, молоко) . Не принесет ли это вреда организму?

Зара Гаджиева

лучше жидкая диета

Катерина Клеймёнова

зачем к фруктам и овощам добавлять белок?? ? Вы тогда ничего не очистите.. . Молоко образует слизь в организме.. . какое очищение вы тогда получите? правильно, никакое!

Далер Меликов

Попробуйте питьевую диету, очищает организм

Марина Соленова

козочкой станешь

Дмитрий Евгеньевич

молоко нормально, а куриная менструация не нужна. и как заметила Мария выше, диета без твердой пищи. Отвары типа "куча трав с мёдом"

Андрей Лихачёв "женат"

Срать часто будешь бегать.

Виктория

Не повредит. Скорее наоборот, но я бы не добавляла молочку и яйца, я бы от них и очищала. Ответ выше +1