Га
Галина

Можно есть фрукты и овощи без ограничений ?

Я обжора, теперь на диете. Но теперь я хочу знать, теперь когда я на диете можно ли есть фрукты и овощи без ограничений?

Юляшка Листопадова

а как же. ведро помидоров+ведро огурцов. но вот что скажут ваши почки???

Маньяк Фишер

смотря в чем суть диеты....

Opt

сливы могут спровоцировать метеоризм. ,Причем жесткий и мучительныйКлубника аллергию. Мне кажется, все в меру хорошо

Владимир Тарханов

нет, на виноград, клубнику, бананы вообще не смотри!
но и в остальных достаточно углеводов!

Ирина Ерохова

овощи - да
фрукты - нет

Вадим Андреев

у диеты есть свой рацион!! ! своё меню!! ! вот его и придерживайтесь!!! !

нет, это не зщначит что можно обжираться ими!!!

Алена Максимова

нет
мера везде нужна

Димон

во фруктах много сахара, максимум 2 фрукта в день
овощи можно, особенно огурцы, помидоры