Т*
Татьяна ***

можно 4 недели кушать только фрукты и овощи?

Александр Жиляев

Можно, но лучше переходить постепенно.
Я, как вегетарианка, уже привыкла к такому питанию, жива здорова 🙂

Михаил Сергеев

А смысл? А белок откуда брать? Да и польза фруктов сомнительная - это вода и вкусно. Кому-то подходит вегетарианское питание, кому-то нет. Я без мяса спокойно месяц продерживаюсь, но яйцо хотя бы раз в неделю есть стоит. У меня парень-вегетарианец, но он ест молочку и яйца.
Крупы тоже важны. Не надо себе придумывать временное что-то - если хотите мяса, съешьте морепродукты, рыбу (она безумно полезная) , отварите курицу. Только не с картошкой, а с гречкой или рисом.

Eric Crause

нет, нельзя, только 2 недели можно, нужно добавлять курицу вареную или рыбу....

Лена Олейник

если мазохистка

Чугай

вегетарианство вредно для здоровье, чтобы не поправиться просто ешьте курицу варенцю без кожи. хоть немного