Алла Туганова

сколько можно сбросить за 2 недели, если есть только овощи/фрукты, не есть после 6 и кататься на велосипеде

Николай Каряев

Смотря сколько вататься на велике ) Если каждый день то кг на 5 максимум на 10 больше врядли )

Николай

полкило

Люба Королева

Можно убить метаболизм и потом набрать еще больше.

Лиза Филатова

4-5 килограмм

Марина Марина

смотря что и куда сбрасывать собрался

Оля Терентьева

На всё воля гасподня.

Игорь Малиновский

Смотря в каком количестве овощи и фрукты, можно и проблемы с ЖКТ заработать и не будете худеть, а наоборот полнеть.
Если не будет белковой пищи, то может начаться бессонница и на этом фоне вырастет аппетит.
Смотря сколько кататься на велосипеде, если начнете с больших нагрузок, то начнется отек мышц и начнете прибавлять в весе.
Короче, не умеете - не беритесь, принесете вред здоровью.

Дмитрий Звездочётов

+ еще много воды и кг 7-10 сбросишь

Татьяна Степаненко

А где в вашем рационе белок? Норма 65 грамм белка в день. В сухом виде. Белок может быть как животного, так и растительного происхождения. В противном случае у вас будет белковое голодание и будут разрущаться мышцы, а не жировая ткань.

Ма
Марина

От большинства фруктов даже поправится можно. Все зависит от того, чем вы питались раньше. Если кашей на воде, то наоборот в весе наберете; все-таки фрукты и большая часть овощей имеют высокий гликем. индекс.

Ал
Александр

5 кг если будешь усердно стараться!