Светлана Смирнова

Можно ли есть различные фрукты и овощи при диете после 6?

А так-же можно ли пить соки (типо добрый сад и ричи и тп) Не Свежевыжатый сок а покупные?

Иван

Пить даже нужно, а вот фрукты ни все можно. Бананы, киви нельзя

ДА
Дима Андреев

В пакетированных соках большое содержание сахара. Тебе это не нужно, иначе диета подействует не так, как ты того хотел.
Фрукты вечером есть нежелательно, а вот овощи после 6 - самое то! они легко усваиваются, в них нет жира, а клетчатки хоть отбавляй.

Антон

Фрукты не желательно. Содаржат сахар, который не успеет обработаться организмом Тут подробнее http://sledi-za-soboy.ru/est-ili-ne-est-posle-shesti-vechera/

Алла *******

покупные соки-вред
там сахара куча